Группа 4-5 лет

Всем родителям, которые хотят чтобы их дети были всесторонне развиты и всегда находились в безопасности, наверняка будет интересно узнать, что у нас есть группы для детей 4-5 лет.

• высококвалифицированные специалисты
  • комфортная обстановка
  • насыщенная программа

Приводите к нам своих мальчишек и девчонок и мы сделаем все необходимое, чтобы они успокоились, почувствовали себя уютно и имели возможность проявить свои способности.

Почасовое посещение от 1 года до 6 лет
Почасовое посещение от 1 года до 6 лет
Детский клуб «Маленькие ангелы» осуществляет набор детей от года до шести лет также с почасовым посещением. В клубе возможны занятия по русскому и иностранным (английскому с носителями, также французскому, испанскому, арабскому и китайскому) языкам, а также занятия во всевозможных секциях по танцам, рисованию, музыке и многим другим, которые могут выбрать родители. По всем вопросам обращаться по телефону +7 (926) 142-69-47
«Каникулы с няней»  с скидкой 20%