Группа полного дня

Всем родителям, которые заботятся о защищенности и всестороннем развитии своего ребенка, интересно будет узнать, что у нас есть группа полного дня.

• отзывчивые специалисты
  • непринужденная обстановка
  • насыщенная программа

Приходите к нам со своими дочками и сыночками и мы устроим все, что надо для того, чтобы они смогли почувствовать себя комфортно и имели возможность проявить скрытые способности.

Набор в группу детей (1,5 - 3 г) - без вступительного взноса
Набор в группу детей (1,5 - 3 г) - без вступительного взноса
Набор в группу детей возрастом от 1,5 до 3 лет — без вступительного взноса! Только сейчас взнос = 0! (вместо 68000 рублей)

По всем вопросам звоните по указанному номеру телефона. «Маленькие ангелы»: увлекательный путь от счастливого детства в успешную взрослую жизнь начинается здесь.