Кулинария

Всем родителям, которые заботятся о защищенности и гармоничном развитии детей, возможно будет интересно узнать, что у нас есть занятия по кулинарии.

• высококвалифицированные специалисты
  • уютная обстановка
  • интересная программа

Приходите к нам со своими дочками и сыночками и мы сделаем все необходимое, чтобы они чувствовали себя комфортно и имели возможность проявить свои способности.

Индивидуальные занятия с носителем языка для детей!
Индивидуальные занятия с носителем языка для детей!
Почасовое посещение от 1 года до 6 лет
Почасовое посещение от 1 года до 6 лет
Детский клуб «Маленькие ангелы» осуществляет набор детей от года до шести лет также с почасовым посещением. В клубе возможны занятия по русскому и иностранным (английскому с носителями, также французскому, испанскому, арабскому и китайскому) языкам, а также занятия во всевозможных секциях по танцам, рисованию, музыке и многим другим, которые могут выбрать родители. По всем вопросам обращаться по телефону +7 (926) 142-69-47