Кулинария

Всем родителям, которые заботятся о защищенности и гармоничном развитии детей, возможно будет интересно узнать, что у нас есть занятия по кулинарии.

• высококвалифицированные специалисты
  • уютная обстановка
  • интересная программа

Приходите к нам со своими дочками и сыночками и мы сделаем все необходимое, чтобы они чувствовали себя комфортно и имели возможность проявить свои способности.

«Summer Camp - Летний Лагерь»
«Summer Camp - Летний Лагерь»
Для детей от 1,5 - 12 лет. Только качественные методики для развлечения и развития детей, лучшие специалисты и дружелюбная атмосфера. Надеемся увидеть ваших детей в лагере "Summer Camp"!

Дополнительную информацию и полные условия акции Вы можете узнать на нашем сайте, а также по телефону.