Кулинария

Всем родителям, которые заботятся о защищенности и гармоничном развитии детей, возможно будет интересно узнать, что у нас есть занятия по кулинарии.

• высококвалифицированные специалисты
  • уютная обстановка
  • интересная программа

Приходите к нам со своими дочками и сыночками и мы сделаем все необходимое, чтобы они чувствовали себя комфортно и имели возможность проявить свои способности.

«Каникулы с няней»  с скидкой 20%
«Каникулы с няней» с скидкой 20%
Частный английский детский сад Маленькие Ангелы ведёт прием детей на время осенних каникул. По специальной цене 20000 руб.!

*Возраст до 10 лет.