Окружающий мир

Всем родителям, которые заботятся о безопасности и постоянном развитии своего ребенка, возможно будет интересно узнать, что у нас есть занятия "окружающий мир".

• знаем, как подобрать ключик и к скромникам, и к шумным непоседам
  • учитываем индивидуальные особенности
  • умеем создавать непринужденную обстановку
  • преподносим новые новые знания в увлекательной форме

Приходите к нам со своими дочками и сыночками и мы сделаем все, что нужно для того, чтобы они смогли почувствовать себя комфортно и имели возможность проявить скрытые способности.