Изостудия

Родителям, которые хотят чтобы их ребенок гармонично развивался и всегда находился в безопасности, интересно будет узнать, что у нас есть изостудия.

• высококвалифицированные специалисты
  • комфортная обстановка
  • интересная современная программа

Приходите к нам со своими дочками и сыночками и мы организуем все необходимое, чтобы они успокоились, почувствовали себя уютно и имели возможность проявить свои способности.

Спешите записать своего ребенка в летний лагерь!
Дорогие родители! Сейчас в летнем лагере нашего садика действуют специальные условия: — никакого вступительного взноса — минимальный период (и оплата!) снижен до одной недели .
#specialoffer