Медсестра

Родителям, которые хотят чтобы их ребенок был всесторонне развит и всегда находился в безопасности, возможно будет интересно узнать, что у нас есть постоянно работающая медсестра.

• отзывчивые специалисты
  • комфортная обстановка
  • интересная программа

Приводите к нам своих мальчишек и девчонок и мы организуем все необходимое, чтобы они успокоились, почувствовали себя уютно и имели возможность проявить скрытые способности.

Набор в группу детей (1,5 - 3 г) - без вступительного взноса
Набор в группу детей (1,5 - 3 г) - без вступительного взноса
Набор в группу детей возрастом от 1,5 до 3 лет — без вступительного взноса! Только сейчас взнос = 0! (вместо 68000 рублей)

По всем вопросам звоните по указанному номеру телефона. «Маленькие ангелы»: увлекательный путь от счастливого детства в успешную взрослую жизнь начинается здесь.