Пн-Пт: 08:30 - 19:00
Увы, организация закрылась

Отзывы о Частном английском детском саде Маленькие Ангелы

Хорошее заведение, ребёнок ходит 9 лет. Есть большие подвижки в изучении языка.
8 марта 2022 17:52
Виктор Нечуятов
Достоинства Отличный сад. Ребёнок ходит 3 года, стал говорить на английском языке , настроение отличное, всегда с удовольствием идет утром в садик!!! Коллектив очень дружелюбный , няни очень заботливые , не страшно доверить даже маленького кроху . Преподаватели - носители языка, отлично преподают в игровой форме !!!по желанию можно посещать дополнительные кружки : шахматы, карате, бассейн и тд...Очень интересные экскурсии организует сад для детей ; утренники запоминающиеся !!! Смело рекомендую сад , он действительно лучший ! Комментарий Отличный сад. Ребёнок ходит 3 года, стал говорить на английском языке , настроение отличное, всегда с удовольствием идет утром в садик!!! Коллектив очень дружелюбный , няни очень заботливые , не страшно доверить даже маленького кроху . Преподаватели - носители языка, отлично преподают в игровой форме !!!по желанию можно посещать дополнительные кружки : шахматы, карате, бассейн и тд...Очень интересные экскурсии организует сад для детей ; утренники запоминающиеся !!! Смело рекомендую сад , он действительно лучший !
27 января 2021 20:47
Алиса
Хороший сад, мы очень довольны и ребенку нравиться. Так что отметка 5.
23 января 2020 19:50
taft2004
Сад отличный! Ребенок быстро втянулся в программу, период адаптации проходил легко. Теперь дома разговариваем на двух языках!
28 января 2015 12:52
Роман Кутилин
Слишком долго искали детсад для внучки рядом с нашим и домом родителей. Судя по отзывам этот отличный. Ждите.
8 сентября 2014 23:12
vjica
В другие детские сады не ходили и не собираемся) Разные занятия, экскурсии, праздники. В конце месяца дают диск с фото детей, чем они весь месяц занимались. Познавательно
5 февраля 2014 00:41
Aleksa2005
Детский сад отличный! Персонал отзывчивый, к кому не обратись всегда помогут, очень внимательные. Детишками отлично занимаются, малыши всегда при деле и танцы, и рисование и лепка и самое главное с удовольствием. Воспитатели профессионалы, кушаем и одеваемся мы теперь самостоятельно, за что им большое спасибо!)
21 января 2014 16:03
Vb
Напишите кто нибудь отзыв об этом садике маленькие ангелы!! Спасибо
6 августа 2013 20:35
Оставить свой отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка