Гимнастика

Всем родителям, которые заботятся о защищенности и всестороннем развитии своих детей, возможно будет интересно узнать, что у нас есть занятия по гимнастике.

• отзывчивые специалисты
  • непринужденная обстановка
  • насыщенная программа

Приходите к нам со своими дочками и сыночками и мы устроим все, что надо для того, чтобы они смогли почувствовать себя комфортно и имели возможность проявить скрытые способности.

We offer 1 DAY FREE TRIAL for your child!
Бесплатная услуга
We offer 1 DAY FREE TRIAL for your child!
For Ages from 1.5 to 7 years.
Please, contact us for information about our discounts and special offers.
«Summer Camp - Летний Лагерь»
«Summer Camp - Летний Лагерь»
Для детей от 1,5 - 12 лет. Только качественные методики для развлечения и развития детей, лучшие специалисты и дружелюбная атмосфера. Надеемся увидеть ваших детей в лагере "Summer Camp"!

Дополнительную информацию и полные условия акции Вы можете узнать на нашем сайте, а также по телефону.