Группа кратковременного пребывания

Всем родителям, которые заботятся о безопасности и всестороннем развитии детей, наверняка будет интересно узнать, что у нас есть группа кратковременного пребывания.

• знаем, каким образом найти подход и к скромникам, и к непоседам
  • принимаем во внимание индивидуальные особенности
  • умеем создавать комфортную обстановку
  • преподносим новые новые знания в занимательной форме

Приводите к нам своих мальчишек и девчонок и мы сделаем все, что нужно для того, чтобы они успокоились, почувствовали себя уютно и имели возможность самореализовываться.

«Каникулы с няней»  с скидкой 20%
«Каникулы с няней» с скидкой 20%
Частный английский детский сад Маленькие Ангелы ведёт прием детей на время осенних каникул. По специальной цене 20000 руб.!

*Возраст до 10 лет.