Шахматы

Родителям, которые хотят чтобы их ребенок был всесторонне развит и всегда находился в безопасности, возможно будет интересно узнать, что у нас есть занятия по шахматам.

• знаем, как подобрать ключик и к скромникам, и к сорванцам
  • учитываем индивидуальные особенности
  • умеем создавать непринужденную обстановку
  • преподносим новые знания на понятном языке

Приводите к нам своих мальчишек и девчонок и мы сделаем все, что нужно для того, чтобы они смогли почувствовать себя комфортно и имели возможность проявить свои способности.

«Каникулы с няней»  с скидкой 20%
«Каникулы с няней» с скидкой 20%
Частный английский детский сад Маленькие Ангелы ведёт прием детей на время осенних каникул. По специальной цене 20000 руб.!

*Возраст до 10 лет.