Психолог

Родителям, которые хотят чтобы их дети были всесторонне развиты и всегда находились в безопасности, интересно будет узнать, что у нас есть проводящий регулярные консультации психолог.

• высококвалифицированные специалисты
  • уютная обстановка
  • интересная современная программа

Приводите к нам своих мальчишек и девчонок и мы организуем все, что нужно для того, чтобы они чувствовали себя комфортно и имели возможность проявить скрытые способности.

«Summer Camp - Летний Лагерь»
«Summer Camp - Летний Лагерь»
Для детей от 1,5 - 12 лет. Только качественные методики для развлечения и развития детей, лучшие специалисты и дружелюбная атмосфера. Надеемся увидеть ваших детей в лагере "Summer Camp"!

Дополнительную информацию и полные условия акции Вы можете узнать на нашем сайте, а также по телефону.
Набор в группу детей (1,5 - 3 г) - без вступительного взноса
Набор в группу детей (1,5 - 3 г) - без вступительного взноса
Набор в группу детей возрастом от 1,5 до 3 лет — без вступительного взноса! Только сейчас взнос = 0! (вместо 68000 рублей)

По всем вопросам звоните по указанному номеру телефона. «Маленькие ангелы»: увлекательный путь от счастливого детства в успешную взрослую жизнь начинается здесь.