Психолог

Родителям, которые хотят чтобы их дети были всесторонне развиты и всегда находились в безопасности, интересно будет узнать, что у нас есть проводящий регулярные консультации психолог.

• высококвалифицированные специалисты
  • уютная обстановка
  • интересная современная программа

Приводите к нам своих мальчишек и девчонок и мы организуем все, что нужно для того, чтобы они чувствовали себя комфортно и имели возможность проявить скрытые способности.

We offer 1 DAY FREE TRIAL for your child!
Бесплатная услуга
We offer 1 DAY FREE TRIAL for your child!
For Ages from 1.5 to 7 years.
Please, contact us for information about our discounts and special offers.
Почасовое посещение от 1 года до 6 лет
Почасовое посещение от 1 года до 6 лет
Детский клуб «Маленькие ангелы» осуществляет набор детей от года до шести лет также с почасовым посещением. В клубе возможны занятия по русскому и иностранным (английскому с носителями, также французскому, испанскому, арабскому и китайскому) языкам, а также занятия во всевозможных секциях по танцам, рисованию, музыке и многим другим, которые могут выбрать родители. По всем вопросам обращаться по телефону +7 (926) 142-69-47