Вокал

Родителям, которые заботятся о защищенности и постоянном развитии своих детей, наверняка будет интересно узнать, что у нас есть занятия по вокалу.

• знаем, как найти подход и к скромникам, и к сорванцам
  • принимаем во внимание индивидуальные особенности
  • умеем создавать уютную обстановку
  • преподносим новые знания в увлекательной форме

Приводите к нам своих мальчишек и девчонок и мы организуем все необходимое, чтобы они чувствовали себя комфортно и имели возможность проявить свои способности.

«Summer Camp - Летний Лагерь»
«Summer Camp - Летний Лагерь»
Для детей от 1,5 - 12 лет. Только качественные методики для развлечения и развития детей, лучшие специалисты и дружелюбная атмосфера. Надеемся увидеть ваших детей в лагере "Summer Camp"!

Дополнительную информацию и полные условия акции Вы можете узнать на нашем сайте, а также по телефону.
Набор в группу детей (1,5 - 3 г) - без вступительного взноса
Набор в группу детей (1,5 - 3 г) - без вступительного взноса
Набор в группу детей возрастом от 1,5 до 3 лет — без вступительного взноса! Только сейчас взнос = 0! (вместо 68000 рублей)

По всем вопросам звоните по указанному номеру телефона. «Маленькие ангелы»: увлекательный путь от счастливого детства в успешную взрослую жизнь начинается здесь.