Плавание

Родителям, которые хотят чтобы их ребенок гармонично развивался и всегда находился в безопасности, интересно будет узнать, что у нас есть занятия по плаванию.

• знаем, как подобрать ключик и к скромникам, и к сорванцам
  • принимаем во внимание индивидуальные особенности
  • умеем создавать уютную обстановку
  • преподносим новые новые знания в увлекательной форме

Приходите к нам со своими дочками и сыночками и мы сделаем все необходимое, чтобы они чувствовали себя комфортно и имели возможность самореализовываться.

Почасовое посещение от 1 года до 6 лет
Почасовое посещение от 1 года до 6 лет
Детский клуб «Маленькие ангелы» осуществляет набор детей от года до шести лет также с почасовым посещением. В клубе возможны занятия по русскому и иностранным (английскому с носителями, также французскому, испанскому, арабскому и китайскому) языкам, а также занятия во всевозможных секциях по танцам, рисованию, музыке и многим другим, которые могут выбрать родители. По всем вопросам обращаться по телефону +7 (926) 142-69-47
«Каникулы с няней»  с скидкой 20%