Ритмика

Всем родителям, которые хотят чтобы их дети были всесторонне развиты и всегда находились в безопасности, возможно будет интересно узнать, что у нас есть занятия по ритмике.

• чуткие специалисты
  • непринужденная обстановка
  • интересная программа

Приводите к нам своих мальчишек и девчонок и мы организуем все, что нужно для того, чтобы они смогли почувствовать себя комфортно и имели возможность проявить скрытые способности.

We offer 1 DAY FREE TRIAL for your child!
Бесплатная услуга
We offer 1 DAY FREE TRIAL for your child!
For Ages from 1.5 to 7 years.
Please, contact us for information about our discounts and special offers.